Мы онлайн: 24/7, без выходных
Доставка по всей Украине
Декоративные колонны из камня
Декоративные колонны из камня

В большинстве случаев колонны представляют собой габаритное изделие из камня, которое выполняют функциональное назначение. Но ко всему этому, колонны из камня бывают достаточно не большими и выполнены в роли декоративного забора.

Если вы заинтересованы в том, чтобы Ваш дом имел изящный внешний вид, и выглядел долговечно. Вам следует обратиться к нашим специалистам в области камнеобработки и заказать декоративные колонны из камня.

Подробнее о каменных колонах:

Колонны из камня имеют как декоративное так и функциональное назначение.
В большинстве случаев колонны представляют собой габаритное изделие из камня, которое выполняют функциональное назначение. Но ко всему этому, колонны из камня бывают достаточно не большими и выполнены в роли декоративного забора. Полуколонны выполняются для того чтобы украсить стены Вашего здания.
Декоративные колонны из камня придадут Вашему стилю особого изыска и роскоши.
Колонны из камня могут быть выполнены в греческом, римском и дорических стилях.

Предназначение колонны из камня:

Прежде чем выбирать камень для изготовления колонны следует понимать дальнейшее ее предназначение. Мрамор и гранит имеют более высокую прочность нежели оникс. По этому первые подойдут в качестве колонны из камня киев, а вторые исключительно как элемент декора. Наши специалисты всегда учитывают это, по этому вы можете не волноваться об этом.

Второе предназначения данного каменного изделия, это способность расширить и увеличить визуально пространство и придать ему дополнительной роскоши.

Третье — это использование колонн (полуколонн) в качестве забора.

Колонны из камня можно выполнить любого размера, стиля, формы и текстуры, в зависимости от желания заказчика.

Структура колонны из камня:

Декоративная колонна из камня состоит из таких частей: Плоскость на которой она стоит, другими словами, тело, ствол колонны, капители и завещающая плоскость.
На каждом этапе изготовления мы подходим с особой ответственностью и с творчеством. Колонны из камня получаются по-настоящему чудесными и имеют эксклюзивный внешний вид.

История возникновения колоны из декоративного камня:

Во времена существования Древней Греции и Рима, колонны выполняли религиозные и культовые цели, также первые колонны были выполнены из дерева. Далее колонны начали выполнять цели архитектурного предназначения. Так как камень, а именно мрамор и гранит отлично подходит для обработки, с него в древние времена начали изготавливать каменные колонны. Первые колонны как элемент архитектуры использовали в храмах, церквях и амфитеатрах, позже их применяли в собственных усадьбах.

На сегодняшний день инсталляция декоративных колонн из камня не потеряла своей актуальности, население все чаще используют их в своем интерьере. Хочется отметить, что под современный дизайн колонны из камня приобрели несколько другой вид, более строгие формы и острые углы.

На нашем ресурсе, Вы всегда можете узнать детальную информацию касательно колон из камня и других изделий. Для того чтобы иметь более точное понимание о продукции, можно обратиться к нам в офис ( город Киев, Луговая 1б), либо приехать на место производства, которое также находиться не далеко от Киева