Мы онлайн: 24/7, без выходных
Доставка по всей Украине
Столешница в ванную из мрамора
Столешница в ванную из мрамора

Окрасы мраморной столешницы в ванную представлены в широком ассортименте и множестве оттенков. При покупке столешницы в ванную из мрамора Вы можете быть абсолютно уверены в уникальности ее внешнего вида, каждый слэб камня исключителен в той же степени, что и отпечатки пальцев.

Среди натуральных камней наиболее благородным считается мрамор. Именно этот материал выбирали для изготовления предметов интерьера в своих усадьбах светская знать. Столешница в ванную из мрамора придаст ванной комнате изысканной роскоши. Мрамор знаменит своим необычным рисунком естественного происхождения. Раскрыть эстетический потенциал мрамора во всей полноте может грамотная обработка камня, а именно распил, полирование и шлифование. Опытный штат наших специалистов знает как подобрать оптимальное направление распила мрамора, а современное оборудование, задействованное в процессе производства поможет достигнуть еще более впечатляющего результата. Окрасы мраморной столешницы в ванную представлены в широком ассортименте и множестве оттенков. При покупке столешницы в ванную из мрамора Вы можете быть абсолютно уверены в уникальности ее внешнего вида, каждый слэб камня исключителен в той же степени, что и отпечатки пальцев.

Благодаря высоким технологиям столешнице в ванную из мрамора может быть придана любая форма, необходимая для соответствия концепции Вашего дизайнерского проекта.

Столешница в ванную из мрамора — лучшее решение. Доставка Киев бесплатно!

Эксплуатационные характеристики мрамора соответствуют требованиям, заявленным специфическими условиями ванной комнаты — высокой влажности, перепадам температур и т.д. Мрамор обладает влагостойкостью, препятствующей разрушению структуры столешницы для ванной комнаты. Надежность и долголетие материала не подлежат сомнениям: угрозы дефектов, нанесенных механическим воздействием, царапин, сколов — эти проблемы незнакомы владельцам столешницы в ванную из мрамора.

столешница в ванную из мрамора киев

Несмотря на аристократичность камня, столешница в ванную из мрамора неприхотлива в уходе. Уборка при помощи воды и губки или мыльного раствора — вполне достаточная мера для поддержания чистоты столешницы в ванную из мрамора.

Цена столешница в ванную из мрамора несколько выше, чем к примеру из искусственного камня, но неповторимый узор камня, восприимчивость к шлифованию и полированию материала не могут оставить равнодушными.

столешницы в ванную из мрамора

Для оформления заказа столешницы из мрамора свяжитесь с нами с помощью формы обратной связи или посредством телефонного звонка, сделанного по одному из номеров, представленных на сайте. Вы будете проинформированы о стоимости, скидках, специальных предложениях и получите ответы на все интересующие Вас вопросы относительно столешницы в ванную из мрамора.

столешницы в ванную из мрамора киев
столешница в ванную из мрамора