Мы онлайн: 24/7, без выходных
Доставка по всей Украине
Столешницы из белого камня
Столешницы из белого камня
Каменная столешница давно считается символом состояния и достатка. Внешний вид столешницы из белого камня подтверждает эти слова. Столешницы из белого камня подойдут на кухню выполненную в любом стиле...

Каменная столешница давно считается символом состояния и достатка. Внешний вид столешницы из белого камня подтверждает эти слова.

Столешницы из белого камня подойдут на кухню выполненную в любом стиле. В зависимости от выбранного камня, конечное изделие будет иметь следующие визуальные отличия. Если сравнить две белых столешницы (мраморную и кварцевую), то можно заметить разность оттенков белого и разность фактуры поверхности. Мраморная будет иметь поверхность, на которой расположены полосы и жилки, а кварцевая будет иметь точечную фактуру.

При выборе столешницы из белого кварца или мрамора следует понимать какие цвета доминируют на Вашей кухне и в доме в целом. Это намного важнее чем стиль интерьера так как, тут важен на так цвет, как форма готового изделия. Белая столешница - шедевр на Вашей кухне. Камень - символ строительства средневековья, который в наше время принято считать символом богатства и состояния. Выполнив столешницу из белого камня, заказчик получит отличную рабочую поверхность, которая не оставит равнодушным ни хозяев усадьбы, ни их гостей. Изделия из белого камня продемонстрированы на фото:

Столешницы из белого камня